Все новости Костромы
10:35, 27 декабря 2016

За него отдали свои голоса зрители.

Наш земляк, Станислав Навоев, стал победителем третьей недели в масштабном всероссийском видеоконкурсе «Россия глазами дронов», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он снял с высоты красоты нашего края.

«Мне 43 года, родился в Хабаровском крае. В Костроме живу с двух лет и считаю себя коренным костромичом. Фото- и киносъемкой занимаюсь со школы. В начале 2014 узнал о качественном прорыве в фото- и видеосъемке. Понравились те огромные возможности, которые дает эта современная техника. Мечтал о хорошем дроне, накопил денег и осенью уже совершил первые полеты. В конкурсной работе хотел показать наши волжские просторы, красоту нашей необъятной Родины», — рассказал Станислав.

Участники со всей страны предоставляют на конкурс видео с достопримечательностями и красивыми местами нашей Родины. Видео они снимают с помощью дрона или квадрокоптера.

У каждого участника есть возможность выиграть один из трех суперпризов.

Работы позволяют увидеть самые живописные уголки нашей страны, бескрайние озера, моря и леса, памятники культуры и любимые улицы, нарядно украшенные в предвкушении новогодних праздников, фейерверки и вечерние огоньки.

Отборочный тур конкурса проходит с 1 декабря по 1 февраля, а финал с 1 февраля по 1 марта.

Каждую неделю путем зрительского голосования на сайте выбирают лучшее видео, которое попадет в финал. Кроме того, его показывают в эфире новостной программы на федеральном телеканале «Life и на Инфоканале «Триколор ТВ».

Костромич Станислав Навоев стал победителем третьей недели. За него проголосовали более тысячи зрителей. 

В финал конкурса попадет 15 счастливчиков. Среди них 8 победителей каждой недели, 5 участников, набравших максимальное число голосов за весь конкурс, и 2 участника выберут организаторы.

Победителей  опять же определят путем зрительского голосования. Известно, что награждение победителей состоится 15 марта в Москве.

Видео можно посмотреть здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...