Все новости Костромы
15:05, 21 декабря 2021

Чтобы выехать на новогодние праздники в одно из сопредельных государств, житель Костромской области оплатил штрафы ГИБДД, налоги и исполнительский сбор, сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области.

Мантуровец не платил штрафы за превышение скорости, которых он накопил более чем на 140 тыс рублей. Кроме того, мужчина задолжал больше 70 тысяч рублей налогов.

Его объявили в розыск, нашли адрес проживания, арестовали банковские счета. Кроме того, мужчину ограничили в выезде заграницу и наложить запрет на регистрационные действия с автомобилями должника.

Мантуровец в течение двух дней нашел деньги и оплатил 380 тысяч рублей скопившихся долгов.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...