Все новости Костромы
09:33, 22 декабря 2021

В связи с устоявшейся на территории региона холодной погодой
костромские автоинспекторы уделяют особое внимание оказанию всесторонней помощи участникам дорожного движения, столкнувшимся с внештатными ситуациями на дороге, сообщает пресс-служба ГИБДД по Костромской области.

Сотрудники ГИБДД помогают устранить поломки транспортных средств, которые зачастую происходят из-за понижения температуры. Автополицейские особое внимание уделяют водителям фур, которые не могут въехать в населенные пункты из-за ограничения движения. Водителей, которые находятся в длительных поездках, при необходимости отогревают горячим чаем и помогают добраться до пункта обогрева.

Госавтоинспекторы призывают жителей Костромской области быть внимательнее друг к друг, это касается не только водителей, но и пешеходов. Если на ваших глазах кто-то попал в затруднительное
положение на дороге, сообщите о случившемся по телефону экстренных служб либо ближайшему экипажу ДПС. Сотрудники ГИБДД предпримут все возможные действия, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.

Кроме того, сотрудники ГИБДД рекомендуют по возможности избегать длительных поездок, особенно в ночное время.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...