Все новости Костромы
10:15, 15 ноября 2016

Дмитрий Грибов попросил нового президента США регулярно высылать ему журнал «Америка».

Костромич Дмитрий Анатольевич Грибов обожает по торжественным случаям поздравлять и своего правительственного тезку и Президента России. Впрочем, и по скорбным моментам тоже. Г-н Грибов несколько недель назад выразил свое соболезнование руководству Узбекистана в связи с кончиной Ислама Каримова, сообщает «Народная газета».

И вот новый международный повод. Костромич отправил телеграмму Дональду Трампу в связи с выборами его президентом США. Поскольку тот еще не занял Белый дом, а домашнего адреса нового главы Америки наш земляк не знает, телеграмма ушла в Москву, на Новинский бульвар, 19, по месту прописки посольства Соединенных Штатов. Выразив надежду на сотрудничество, поздравитель попросил ему регулярно высылать журнал «Америка» на русском языке.

Неизвестно, смогут ли новые потенциальные друзья Грибова осуществить его меркантильные мечты, а вот самому ему пришлось немало раскошелиться. Упомянутое послание обошлось в 700 рублей.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...