Все новости Костромы
17:05, 29 декабря 2022

Костромич из тюрьмы поехал в двухнедельный отпуск

Костромича выпустили из тюрьмы в отпуск на две неделе. Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Костромской области, осужденный, который уже отсидел в колонии 3,5 года, получил возможно уехать домой на две недели, чтобы провести из в кругу семьи.

Такая привилегия была предоставлена костромичи за добросовестный труд,примерное поведение и участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях учреждения был предоставлен двухнедельный отпуск.

Вовремя отпуска он смог провести время с родными и близкими, оказать помощь родителям по дому и по хозяйству.

Для нас это чудо! Так и хочется сказать — чудеса случаются! Спасибо руководству исправительной колонии №7 за доверие и предоставленную возможность. С наступающим Новым годом! Здоровья, мира, добра и счастья сотрудникам учреждения,- говорит мама осужденного.

От поездки домой осужденный был переполнен впечатлениями. По приезду в учреждение из отпуска он выразил уверенность, что приложит все усилия, чтобы в следующем году ему вновь предоставили право выехать в очередной ежегодный отпуск. Между тем, отбывать наказание осужденному предстоит еще долгих 9 лет.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...