Все новости Костромы
16:10, 14 августа 2017

Он достойно показал себя на фоне дам, которые задавили его опытом.

12 августа на городском пляже  Костроме состоялся веселый забег на шпильках. Под жарким солнцем на берегу Волги собрались все желающие побороться за главный приз забега – гироскутер, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.



Организаторы забега, LOVE-радио Кострома, с самого начала призывали к участию не только прекрасную половину населения года, но и мужчин.

Один смельчак, готовый бросить вызов каблукам и песку, все же нашелся. Антон отважно встал на 6-сантиметровые шпильки и бросился наперегонки с девушками.

Победить ему, к сожалению, не удалось, потому что дамы просто задавили его опытом ношения каблуков, но попытку одержать победу можно считать достойной.

В итоге Антон занял 3 место. 1 место досталось Алене Малышевой, которая теперь сможет ездить по городу на гироскутере. 2 место заняла Анастасия Шатрова.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...