Все новости Костромы
08:15, 16 октября 2017

Фотоподборка с интересными ракурсами нашего города.

Недавно московский журналист Игорь Стомахин посвятил Костроме статью на Strana.ru. Самое интересное место в публикации – описание атмосферы города. По мнению корреспондента, нашему городу присуща «атмосфера уюта и покоя». Но Кострома — это не только каланча, сковородка, торговые ряды и Ипатьевский монастырь. Если присмотреться повнимательнее, иногда наш город бывает сам на себя не похож – такой, как на этих снимках. Предлагаем сначала попробовать угадать, где снято то или иное фото, а потом уже смотреть на подписи. Где сделаны некоторые снимки, многие костромичи легко узнают. А вот людям, которые были в нашем городе всего пару раз, будет гораздо сложнее.

1.

2.

3.

4.

5.

А теперь — ответы.

1. Смотровая площадка в центральном парке

2. Мечеть 

3. Церковь на Катушечной

4. Аллея на Муравьевке

5. Вид с Муравьевки на онкологический диспансер

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...