Все новости Костромы
16:50, 24 марта 2021

Регион стал частью масштабного исторического пробега в честь юбилея первого автобусного тура по Золотому кольцу России. — стало известно K1NEWS.RU

В этом году знаменитому направлению исполнилось 50 лет. С днем рождения любимый маршрут решили поздравить водители. По этому случаю они отправятся в семидневный автопробег по девяти городам Золотого кольца. В сторону Костромы колонна двинется из Владимира 18 апреля. На родину Снегурочки она прибудет спустя четыре дня.

В нашем регионе путешественники проведут двое суток. Знакомство с областью автотуристы начнут с Волгореченска, где продегустируют местную черную икру и другие деликатесы. В Кострому колонна отправится на следующий день. Участники посетят центральную площадь, пройдутся по торговым рядам и побывают в Ипатьевском монастыре.

После этого колонна двинется в Ярославскую область.

Отметим, кроме Костромы  участники пробега посетят еще посетят 8 городов: Владимир, Суздаль, Иваново, Ярославль, Плес, Сергиев Посад и Ростов Великий. Конечной станцией на маршруте станет Переславль-Залесский.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...