Все новости Костромы
17:25, 20 июня 2014

Это — отличный вариант для завтрака.

Это — отличный вариант для завтрака.

Компания «Мясной гурман» продолжает радовать костромичей вкусными и креативными рецептами, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. В качестве нового рецепта – колбасные цветочки из вареной колбасы «Молочная».

Ингредиенты:

— вода — 150 миллилитров

— сметана — 2 столовые ложки

— майонез — 2 столовые ложки

— дрожжи — 1.5 чайной ложкт

— масло — 2 столовых ложки

— мука — по вкусу

— колбаса вареная — 200 граммов

— сахар — 1.5 столовых ложки.

Приготовление:

1. Развести дрожжи в теплой воде с сахаром. Добавить сметану и майонез. Замесить тесто. Поставить тесто на подъем на час. Или приготовить тесто по вашему рецепту.

2. Колбасу разрезать. Тесто раскатать по диаметру колбасы. На один круг кладем колбасу, прикрываем вторым.

3. Затем сделать по кругу восемь надрезов на одинаковом расстоянии, не разрезая в центре. Каждые два соседние половинки лепестка вывернуть наружу.

Главном портале Костромы K1NEWS.RU появилась новая рубрика под названием«Гурманам на заметку», где каждую неделю будут появляться новые рецепты от «Мясного гурмана».

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...