Все новости Костромы
12:30, 31 октября 2016

В городе выступила одна из любимых групп слушателей «Love Radio» — «Банд’эрос».

Холод и порхающий снег за окном не помешали в минувшую субботу костромичам зажигать под хиты известной группы «БАНД’ЭРОС», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Музыканты выступили в клубе «Икра».

«Хэй, хэй. Тёмные полосы, светлые полосы, не спи и свою судьбу ты узнаешь по голосу. Хэй, хэй…» Может, свою судьбу костромичи в этот вечер и не узнали, а вот музыкантов из группы «БАНД’ЭРОС», ворвавшихся на российскую эстраду в 2005-м, узнали точно. Столичные артисты в течение часа разводили огонь в сердцах меломанов и топили лёд на танцполе.

Устоять под натиском сумасшедшей энергетики ребят и заводных мотивов в этот вечер не смогли даже самые скромные – они, забывая обо всем, пускались в пляс.

Несмотря на возрастные ограничения (на афише красовалось «16+»), на концерте можно было встретить и совсем юных слушателей. Кто-то из них, сидя на плечах родителей, хлопал в ладоши и подпевал знакомые песни.

«Про красивую жизнь»,  «Не зарекайся», «Дай пять», «Коламбия Пикчерз не представляет» и множество других хитов звучали в этот вечер. Их кстати, часто можно услышать на волнах «Love radio». Оно и портал K1NEWS.RU стали информационными партнерами концерта.   

Кому-то драйвовые и порой лиричные тексты напоминали о бурной молодости, а кому-то о первой любви. Пары кружили в медленном танце под строки «Она хотела бы жить на Манхеттене» и «У нас всё будет, как у Китано, простого счастья ждать не стоит, не надо. Всё будет странно, спонтанно, никаких планов и романтических встреч у фонтанов».  

Уходя со сцены, музыканты сказали: «Это был лучший концерт октября!» А после выступления в социальных сетях написали: «Спасибо! Зарядились по полной от вас! До новых встреч!».

Надо сказать, что сейчас группу «БАНД’ЭРОС» чаще можно увидеть с концертами в ночных клубах. Поклонники всё ждут, когда же ребята соберут, например, «Олимпийский» или «Крокус». Будем надеяться, что их мини-концерты служат подготовкой к грандиозному шоу, где будет по-настоящему жарко и от стеснений не останется ни следа.

 

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...