Все новости Костромы
18:00, 16 марта 2019

Младший представитель семьи губернатора в плане профориентирования может дать фору некоторым выпускникам школ.

Оказывается, самый маленький член семьи Ситниковых хочет стать фотографом, сообщает K1NEWS.RU. Шестилетний малыш задумывался о своей профессии не раз – сначала он хотел выбрать для себя работу в правоохранительных органах.

{related}

Правда, спустя некоторое время Сергей Ситников-младший решил, что профессия врача – это благородно, а помогать людям хорошо.

Кем он только не мечтал стать. Вдруг в возрасте 6 лет он заявил – все, хочу фотографировать! Полицейскими мы были, врачом — очень короткий период. Ему показалось, что в этой профессии мало динамики, — рассказал губернатор.

Читайте также: Губернатор Сергей Ситников похудел и готовится стать дедушкой?

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...