Все новости Костромы
19:20, 22 апреля 2016

26-27 апреля недалеко от Костромы пройдет уникальное событие – бизнес-конференция «Эффективное антикризисное управление».

Сегодня большинство предпринимателей оказались в непростой экономической ситуации. В стране меняется структура потребительской корзины, спроса, характера торговли и услуг. И есть предположения, что 2016-2018 годы пойдут и дальше вниз по социально-экономической лестнице.

Что же делать бизнесменам? С одной стороны – не паниковать, с другой – не поддаваться на успокоительные речи чиновников. Мы оказались в абсолютно новой реальности, а значит, всем людям и, особенно, бизнесу стоит рассчитывать только на себя.

26-27 апреля для региональных предпринимателей будет проведен Бизнес-форум, на котором выступят 7 экспертов мирового уровня и ответят на самые злободневные вопросы:

— Как правильно ставить и достигать финансовые цели?

— Как исправить ошибки в управлении персоналом?

— Где найти неиспользуемые ресурсы лидерства?

— Как легально оптимизировать налоги?

— Как правильно разработать и внедрить корпоративные стандарты?

— Как продвигать свой бизнес в Интернет?

— Какие методы продвижения стоит использовать в кризисный период?

По итогам Бизнес-форума участники получат огромный объем ценных данных, применимых на практике, а также несколько весомых бонусов:

— 30-дневный обучающий онлайн-курс по интернет-продвижению «Марафон» БЕСПЛАТНО для двух сотрудников компании (рыночная стоимость курса – 11.500 рублей);

— Бизнес-визитницы с дисконтными предложениями и визитками участников и спикеров Бизнес-форума;

— Размещение информации в Каталоге Бизнес-форума бесплатно.

Подробная программа Бизнес-форума и регистрация на сайте http://bf44.ru/

Дополнительная информация о мероприятии по телефону в Костроме (4942) 302-404

28 апреля в Костроме состоится семинар «Законная оптимизация налогов – 2016». Его проведет Евгений Сивков — один из лучших специалистов в области налогообложения в РФ. Подробная программа семинара на сайте www.kos44.ru или по телефону в Костроме (4942) 302-404.

— Как сэкономить  500 000 руб. в год на зарплатных налогах в компании с персоналом 15-20 человек?

— Как за несколько секунд проверить схему оптимизации налогов на наличие арбитражных прецедентов, официальных комментариев, мнений независимых налоговых консультантов?

— Как быстро получить нормативное обоснование, бухгалтерские проводки и документооборот со всеми уже заполненными первичными документами.

Участники семинара получат пошаговый план действий по внедрению схем оптимизации зарплатных налогов (НДФЛ, социальные взносы), НДС и налога на прибыль, специальных налоговых режимов: УСНО, ПСНО и ЕНВД, налога на имущество физических лиц и юридических компаний.

Все схемы оптимизации  четко выстроены в соответствии с налоговым и гражданским кодексом РФ и изменениями 2016 года. Экономический эффект от семинара вы сможете получить практически на следующий день!

 

 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...