Все новости Костромы
09:00, 22 апреля 2016

Об этом бизнесменам расскажет Евгений Сивков.

— Как за несколько секунд проверить схему оптимизации налогов на наличие арбитражных прецедентов, официальных комментариев, мнений независимых налоговых консультантов?

— Как быстро получить нормативное обоснование, бухгалтерские проводки и документооборот со всеми уже заполненными первичными документами?

Пошаговый план действий по внедрению схем оптимизации зарплатных налогов (НДФЛ, социальные взносы), НДС и налога на прибыль, специальных налоговых режимов: УСНО, ПСНО и ЕНВД, налога на имущество физических лиц и юридических компаний, причем с судебной практикой и мнениями независимых экспертов,  вам предоставит один из лучших консультантов по налогам в России — Евгений Сивков.

Евгений Сивков — профессионал с 20-летним опытом работы главным бухгалтером, финансовым директором, аттестованным аудитором. Собственник  компании оказывающей консалтинговые услуги в области оптимизации налогов, генеральный директор двух международных компаний, кандидат экономических наук, председатель политической партии «Партия налогоплательщиков России», автор 50 книг и более сотни статей о налогообложении. Разработчик программного продукта «Интеллектуальной системы налогового консультирования «Сивков НК».

Все схемы оптимизации  четко выстроены в соответствии с налоговым и гражданским кодексом РФ и изменениями 2016 года.

28 апреля в Костроме  СЕМИНАР «ЗАКОННАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ -2016: ВРЕМЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ «. Подробная программа на сайте www.kos44.ru и по телефону 302-404.

Экономический эффект от семинара вы сможете получить практически на следующий день.

 

 

 

Последние новости рубрики

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...