Все новости Костромы
19:30, 03 марта 2019

Эшелон бронетанкового и артиллерийского вооружения стремительно движется вглубь страны и будет в нашем городе в апреле.

В России 23 февраля стартовала военно-патриотическая акция «Сирийский перелом». В ее рамках через 60 городов проедет эшелон с захваченной у сирийских боевиков техникой и вооружением, сообщает портал «Слухи и факты».

В экспозиции свыше 500 образцов трофейной бронетанковой, инженерной техники, артиллерийского вооружения, бронеавтомобилей, холодного и огнестрельного оружия, самодельных взрывных устройств. Также россияне увидят примеры иностранных рационов питания, экипировки и оборудования террористов.

В Кострому эшелон приедет 15 апреля. Горожане увидят танк Т-55, БМП ACV-15, бронированный штурмовой автомобиль YPG EAGLE HEAD, самоходный минный трал Aardvark JSFU, «джихад-мобиль» на базе Jeep Grand Cherokee и многое другое.

 

Читайте также: Афганская война: дело, не доведенное до конца

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...