Все новости Костромы
13:50, 30 ноября 2017

Марина Девятова присоединилась к акции «Пристегнись, Россия!».

Певица Марина Девятова, которая недавно приезжала в наш город с концертом, присоединилась к  всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» и призвала костромичей думать о безопасности на дорогах, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области. Кстати, перед концертом в Костроме Марина Девятова дала интервью корреспонденту нашего портала. А костромичи из благотворительного фонда подарили ей очаровательного осьминога.

Марина – исполнительница русских народных песен, а русская душа способна искренне сопереживать и проявлять желание помочь окружающим, поэтому участие певицы в этом проекте стало символичным.

«Пристегнись, Россия», «Пристегнись, Кострома» – с такими призывами обратилась она к костромичам.  Марина считает, что человек по-настоящему счастлив тогда, когда его ждут дома, и жизни и здоровью близких и родных людей ничего не угрожает. Поэтому важно и нужно пользоваться ремнями безопасности во время поездок на машине.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...