Все новости Костромы
16:35, 26 декабря 2018

Может, туда попали и ваши смешные и добрые вопросы?

В преддверии нового года Яндекс собрал все самые смешные, нелепые, добрые и необычные запросы своих пользователей и сделал из них рандомайзер предсказаний на Новый год, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Если бы мыши умели говорить, звук воробушка, испуганное лицо чиновника, жесткие ругательства на эльфийском языке, как матюгаются моряки, институты для троишников в воткинске, как вернуть себе расположение кота, Зинаид Зидан – такие запросы делают в Яндексе люди.

Разработчики рандомайзера решили, что будет весело получить один из подобных перлов в качестве предсказания на новый год и интерпретировать его по-своему. Попробуйте и вы, вдруг ваши запросы попали в этот набор?

Кстати, ранее мы писали, о чем костромичи чаще всего спрашивали Яндекс поисковик в 2017 году.

Последние новости рубрики

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...