Все новости Костромы
17:23, 20 февраля 2019

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) увеличивает количество магазинов с пунктами выдачи заказов.

Они заработают ещё в 150 салонах в Волгограде, Брянске, Воронеже, Мурманске, Владивостоке, Уфе и других городах.

 Ранее компания открыла пилотные пункты выдачи заказов в Москве. В них доставляют покупки из интернет-магазинов, посылки и письма. В течение года их количество вырастет, и к концу 2019 года клиенты смогут забрать покупки и посылки в 2 000 магазинах Билайн. Пункты выдачи заказов будут открыты в крупных населенных пунктах по всей стране.

Первые пункты выдачи заказов открыты совместно с компаниями DPD в России и Boxberry. В магазины Билайн доставляются посылки с суммой габаритов до 150 см и весом до 10 килограмм. Сервисом можно воспользоваться при покупках в большинстве интернет-магазинов. В дальнейшем в магазинах Билайн можно будет оплачивать доставленный товар и отправлять посылки.

Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и клиентскому сервису ПАО «ВымпелКом» Юрий Смагаринский:

«В 2019 году Билайн продолжает развивать партнёрские проекты. Это еще один способ дать клиентам востребованные предложения и создать дополнительную причину прийти в магазин. Покупки в интернете с каждым годом становятся популярнее. Наши магазины – это удобное место, в котором их можно забрать. В 2018 году Билайн удвоил свою сеть и стал одним из крупнейших ритейлеров в стране. Локации для новых магазинов определялись на основе анализа Big-data. Магазины Билайн открыты там, где клиенту проще и удобнее их найти».

В своих магазинах Билайн предлагает популярные модели смартфонов, услуги связи и сервисы, которые востребованы каждый день. Совместно с партнерами в магазинах Билайн открывают кофейни, банкоматы, пункты выдачи заказов и другие проекты. Во второй половине 2018 года в партнерских точках увеличился покупательский трафик и выросла выручка. В начале 2019 года с компанией работает 21 партнер и открыто 100 партнерских точек (без учета пунктов выдачи заказов).

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...