Все новости Костромы
18:05, 20 февраля 2019

Нарушителя нашли благодаря видео, размещенному в социальной сети.

В Костроме нашли и наказали 64-летнего пенсионера, который 17 февраля грубо нарушил правила дорожного движения на мосту через Волгу, сообщает костромская госавтоинспекция.

О нарушении стало известно благодаря записи с видеорегистратора, которую кто-то из костромичей разместил в социальных сетях. На записи видно, что «Нива» под управлением мужчины едет по встречной полосе.

Костромича нашли и оштрафовали на 5 тысяч рублей. Он пояснил, что отъехал недалеко от дома и почувствовал техническую неисправность в машине. Тогда он решил вернуться обратно тем же путем. Почему мужчина не задумался о том, что подвергает опасности себя и других, непонятно.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...