Все новости Костромы
11:15, 21 апреля 2017

Он потребовал навести порядок и отремонтировать их.

Губернатор Костромской области провел совещание, посвященное развитию дорожной сети Чухломского района, и потребовал от дорожников качественно и своевременно ремонтировать дороги, сообщает пресс-служба губернатора.

Общая протяженность дорог в районе составляет 535 километров, более 205 километров – дороги регионального или межмуниципального значения. В прошлом году в Чухломском районе провели работы на общую сумму более 34 миллионов 100 тысяч рублей: ремонт улично-дорожной сети в Чухломе, ремонт деревянного моста через реку Сундоба и устройство нового щебеночного покрытия на дороге «Введенское-Еляково», ведущей к усадьбе «Асташово».   

Но при этом местные жители не довольны работой дорожников, качество которой, по их мнению, не соответствует нормам. На совещании Сергей Ситников потребовал от местных властей и чухломского филиала «Костромаавтодора» принять все претензии к сведению и выполнять работу должным образом.

Требую навести порядок! Особое внимание обратите на центр города,  состояние подъездов к социальным учреждениям. Дороги к больницам, поликлиникам, школам и детским садам должны быть в надлежащем состоянии,подчеркнул губернатор

В этом году в районе запланированы работы по ремонту и содержанию дорог на сумму более 50 миллионов рублей: ремонт моста через реку Родинка на  автодороге «Юрьевское-Плотина» и моста через реку Лезбинка на автодороге «Воронцово-Коровье», ремонт дорог на участке улицы Максима Горького в Чухломе и другие.

Последние новости рубрики

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...