Все новости Костромы
12:00, 16 января 2018

Евгения Цветкова ждет поощрение.

Два просторных спортивных зала, уютные и удобные раздевалки с душевыми, кабинеты тренеров и медицинского персонала. Рядом с волейбольным центром находятся открытые спортивные площадки и теннисный корт. Строительство специализированного волейбольного центра в Костроме продолжалось около двух лет. Его ждали и тренеры, и десятки спортсменов – как начинающих, так и достигших уже определённых высот. Инвестором выступил известный в городе предприниматель, член сборной команды ветеранов Костромы по волейболу Евгений Цветков.

Глава Костромской области поручил комитету по физической культуре и спорту решить вопрос о поощрении предпринимателя, сообщает пресс-служба губернатора.


Глава региона отметил, насколько важно привлекать к реализации проектов инвесторов и их средства.

С 6 по 12 января на базе «Волжанина» прошел полуфинал первенства России по волейболу среди юношей. В нем приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, республики Карелии, Костромской и Ярославской областей.

Наша команда заняла третье место и будет представлять Костромскую область на Первенстве России по волейболу.

А в ноябре прошлого года «Волжанин» впервые принял первенство России. Тогда в наш город приехали команды из Белгородской, Липецкой, Калужской, Воронежской, Тульской, Московской и Тамбовской областей.

Наши дети — молодцы. Кроме того, обращаю ваше внимание, что это один  из первых спортивных комплексов такого уровня, который построен на частные инвестиции. Два полноразмерных игровых зала, масса других помещений для общефизической подготовки, медицинского обслуживания и др. В связи с этим, прошу внести представление о награждении Евгения Цветкова, который сделал значимое дело для Костромы, — подчеркнул глава региона Сергей СИТНИКОВ.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...