Все новости Костромы
16:25, 08 декабря 2014

Вместо предыдущего начальника, которого на прошлой неделе посадили в СИЗО, важнейшим подразделением администрации будет руководить другой человек.

Вместо предыдущего начальника, которого на прошлой неделе посадили в СИЗО, важнейшим подразделением администрации будет руководить другой человек.

Новым начальником управления городского транспорта назначен Дмитрий Рубцов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Приказ об этом подписал глава администрации Виктор Емец.

Напомним, предыдущего начальника управления на прошлой неделе задержали по обвинению в получении взятки в 300 тысяч рублей. Суд оставил его в СИЗО до начала февраля.

У многих вызвало вопросы, почему не был назначен исполняющий обязанности руководителя управления, а сразу же новый начальник.

«С Дмитрием Рубцовым заключен срочный контракт, — рассказали в администрации Костромы. – Его предшественник отстранен от работы, но уволить его нельзя, так как для этого должно быть решение суда».

Дмитрий Рубцов уже работал в управлении – около двух лет, до середины этого года, он занимал должность заместителя руководителя. Последние несколько месяцев работал заместителем директора МУП «Троллейбусное управление». 

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...