Все новости Костромы
17:35, 03 февраля 2015

В «скорой» — смена руководства.

В «скорой» — смена руководства.

Главный врач «скорой помощи» в Костроме Сергей Самарин уволен, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он занимал эту должность в течение пяти лет.

Новым главным врачом назначен Валерий Долголожкин. Информация о новом руководителе уже размещена на официальном сайте департамента здравоохранения.

Слухи о том, что Сергею Самарину грозит увольнение, появились еще месяц назад. Известно, что главный врач конфликтовал с некоторыми членами коллектива, не сложились у него отношения и с врачами-членами отделения независимого профсоюза. Дело несколько раз заканчивалось судами, которые признавали неправоту руководителя. В итоге господин Самарин привлекался к дисциплинарной ответственности.

Отметим, что господин Самарин является депутатом областной думы от фракции «Единая Россия». В областном заксобрании он будет работать до конца этого созыва – то есть до осени. 

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...