Все новости Костромы
14:25, 23 декабря 2014

Два дня регион будет находиться под влиянием очередного атлантического циклона.

Два дня регион будет находиться под влиянием очередного атлантического циклона.

В области ожидается похолодание и сильный ветер, сообщает костромской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В ближайшие двое суток регион будет находиться под влиянием фронтов очередного атлантического циклона, который перемещается с Норвежского моря по северу России.

Завтра и послезавтра пройдет снег, ожидается понижение температуры, а порывы ветра в отдельных районах достигнут 12-17 метров в секунду.

В среду, 24 декабря, температура воздуха ночью -5…-10 градусов, днем -2…-7 градусов.

В четверг, 25 декабря, температура воздуха ночью -7…-12 градусов, днем -4…-9 градусов.

Областные власти просят костромичей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций, жителям региона нужно звонить в единую службу спасения по телефонам 01 или 112 (для сотовых операторов). Телефон доверия регионального управления МЧС: 31-27-08.  

Последние новости рубрики

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...