Все новости Костромы
11:30, 07 апреля 2015

У представителей сексуальных меньшинств большие планы на Кострому.

У представителей сексуальных меньшинств большие планы на Кострому.

Активисты Московского гей-парада запланировали пикет у костромского ЗАГСа на улице Чайковского с призывом внести поправки в Семейный кодекс, сообщает проект GayRussia.Ru. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации хотят добиться легализации в России однополых браков.

Мероприятие запланировано на 15 апреля. Предварительное число участников – 20 человек. Уведомление о его проведении активисты Московского гей-парада передали в городскую администрацию.

Кроме этого, в апреле в планах представителей гей-сообщества еще 6 мероприятий, в том числе гей-парад, пикет против жестоких казней гомосексуалистов террористами в Сирии.

Костромские власти должны дать ответ на уведомление о проведении публичных ЛГБТ-мероприятий уже на этой неделе. Отметим, что администрация Костромы либо отказывает в согласовании таких мероприятий, либо отзывает разрешение в последний момент. 

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...