Все новости Костромы
10:20, 07 апреля 2015

Те, кто посещает занятия и выполняет домашние задания, гарантированно получают результат.

Те, кто посещает занятия и выполняет домашние задания, гарантированно получают результат.

В ESL знают, как начать говорить на английском за 1 месяц, сообщает школа английского языка ESL-Кострома. Почти 89 процентов студентов школы ранее учили язык 10 лет в школе, 3 года в институте, 2 года на курсах и с репетитором. При этом свободно практически никто не говорит. Как-то странно потратить 15 лет и не научиться.

Почему костромичи выбирают ESL?

Гарантия результата: те, кто посещает занятия и выполняет домашние задания, гарантированно получают результат.

Быстрый результат — за 1 месяц: ученикам не придется ждать 4-6 месяцев, пока они что-то смогут рассказать – говорить они будут уже на первом занятии. Через 1 месяц ученики могут общаться в рамках простых времен.

Современный метод обучения: здесь не придется зубрить слова и читать учебники, как в школе. Весь материал усваивается естественным образом по методике ESL во время разговорных упражнений.

80 процентов — разговорная практика: здесь учат говорить и понимать английскую речь, а не только усваивать теоретический материал. Ученики постоянно будут общаться, тренируя и развивая свои навыки.

Удобный график обучения: костромичи могут обучаться в любое удобное время: утром, днем, вечером после работы или выбрать время для индивидуальных занятий.

Забронировать место на бесплатный пробный урок: www.esl44.ru

Школа английского языка ESL-Кострома:

тел. 300-800,

www.esl44.ru

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...