Все новости Костромы
18:20, 22 марта 2016

Отличить экокожу от натуральной почти невозможно.

Экокожа – относительно новый материал, который с успехом применяют в производстве одежды и аксессуаров. Её уникальный слой состоит из особых микропор, которые позволяют материалу «дышать». В такой куртке комфортно находиться в помещении, например в торговом центре или поликлинике. В то же время экокожа не пропускает влагу, а потому ей не страшны ни зимние морозы, ни весенняя оттепель.

 На этом плюсы экокожи не заканчиваются. Она дарит очень приятные ощущения благодаря мягкости и эластичности. Не случайно материал используют для производства приталенных изделий. Это не только зимние и демисезонные пальто и куртки, но и жакеты, юбки, брюки, леггинсы и даже платья.

 Несмотря на то, что это кожзаменитель, он не имеет ничего общего с некачественными изделиями из ПВХ, и отличить экокожу от натуральной почти невозможно.

 Приобрести оригинальные изделия из экокожи по доступным ценам в Костроме можно в салоне «Зимняя Сказка». Новая коллекция верхней одежды из этого материала открывает весенний сезон 2016-го.

Известные дизайнеры и модельеры уже по достоинству оценили преимущества экокожи: 

― Сравнительно низкая стоимость;

― Повышенная износостойкость;

― Отличная морозоустойчивость;

― Простота ухода и неприхотливость;

― Отсутствие в составе вредных веществ, отсюда и приставка «эко». 

 Уже сейчас «Зимняя сказка» предлагает изящные и удобные куртки и полупальто из экокожи, которые будут актуальны этой весной. Практичные и функциональные модели, разработанные с учётом последних модных тенденций, отличаются безупречным стилем и отличным качеством.

 Все новинки уже представлены в сети розничных магазинов.

Оцените разнообразие моделей и цветовой палитры по адресу: г. Кострома, улица Поселковая, 37, ТЦ «100метровка», г. Шарья, улица Промышленная, 9а, ТЦ «Апельсин», г.Буй, улица Октябрьской революции, 56.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...