Все новости Костромы
16:37, 20 августа 2013

Корреспондент «Народной газеты» узнала стоимость арбузов в Костроме.

Корреспондент «Народной газеты» узнала стоимость арбузов в Костроме.

Август — самое время побаловать себя арбузом. К тому же калорий эта ягода содержит совсем немного. Есть даже специальная арбузная диета для тех, кто желает скинуть несколько лишних кило.

В эти выходные корреспондент «Народной газеты» узнала, сколько стоят арбузы в магазинах и на продуктовом рынке. Как выяснилось, разница в цене есть.

В торговых центрах один килограмм арбуза стоит от 8 до 12 рублей. Причем, в одном из магазинов цена — около 10 рублей за килограмм – была снижена в ходе акции. На Центральном рынке за килограмм арбуза придется заплатить 20 рублей.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...