Все новости Костромы
16:20, 20 августа 2013

С 15 августа смартфон Huawei Ascend Y210 можно купить и в Костроме.

С 15 августа смартфон Huawei Ascend Y210 можно купить и в Костроме.

Кострома — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж смартфона Huawei в фирменных салонах связи, сообщает пресс-служба Tele2. Гаджет позволяет использовать все современные возможности связи без лишних трат.

Согласно исследованиям, проникновение смартфонов в России составляет только 37 процентов. В то же время иметь смартфон хотели бы до 70 процентов опрошенных. Однако до недавнего времени такие модели были доступны далеко не всем, и Tele2 в очередной раз предложила альтернативу.

Модель Huawei Ascend Y210 станет отличным выбором для первого смартфона. Аппарат работает под управлением Android OS 2.3.6, оснащен интерфейсами Bluetooth, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 Гб, имеет встроенный чип GPS с функцией A-GPS.

С помощью этого смартфона можно слушать музыку, делать фотографии встроенной камерой и делиться контентом со своими друзьями в соцсетях. Аккумулятор 1750 мА-ч обеспечивает достаточно долгую беспрерывную работу аппарата без подзарядки.

«Компания Tele2 всегда выступает за разумную трату средств. Зачем платить больше за раскрученный бренд, если полноценный смартфон можно купить за гораздо меньшие деньги. Смартфонами в Костроме пользуется все больше людей, особенно он актуален для подростков и молодежи и будет отличным подарком к 1 сентября. При этом мы предлагаем купить его за деньги, которые любой подросток вполне способен заработать за лето», — сообщил региональный управляющий директор Tele2 Кострома Роман СОЛОНИН.

Специальная стоимость смартфона Huawei Ascend Y210 в магазинах Tele2 составляет 3500 рублей. С 15 августа смартфон Huawei продается в следующих салонах связи Тele2:

— Кострома, ул. Советская, д. 91а,

— Кострома, ул. Советская, д. 119,

— Кострома, пр. Мира, д. 65/51,

— Шарья, ул. Промышленная, д. 9а, ТЦ «Апельсин».

Последние новости рубрики

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...