Все новости Костромы
16:40, 20 августа 2013

Компания познакомит костромскую молодежь со своим инновационным продуктом «Интерактивное ТВ».

Компания познакомит костромскую молодежь со своим инновационным продуктом «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» обеспечит доступом в Интернет по технологии WI-FI участников образовательного молодежного форума «Патриот», который пройдет в Костромской области с 25 по 31 августа 2013 года, сообщает компания «Ростелеком».

В форуме, который пройдет в пансионате «Волжский прибой» под Костромой, примут участие 500 активистов детских и молодежных объединений региона.

«В этом году «Ростелеком» выступит не только как телекоммуникационный партнер, — говорит заместитель директора Филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ. — Мы познакомим молодежь с Единым порталом госуслуг и нашим инновационным продуктом «Интерактивное ТВ».

Программа «Патриота-2013» включает в себя профильные смены «Соколенок», «Комсорг», «Патриот». Лучшие традиции организации летнего отдыха для детей и молодежи объединены здесь общей идеей — создания оптимальных условий для реализации активной жизненной позиции ребят. В числе гостей форума известные политические и общественные деятели, руководители крупнейших предприятий региона.

Особое внимание организаторы «Патриота» планируют уделить современным телекоммуникационным услугам и реализации программы «Информационное общество» на территории Костромской области. В рамках мероприятия «Ростелеком» организует демонстрацию услуг компании и проведет ряд «круглых столов» по профильным темам.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...