Все новости Костромы
14:11, 03 июля 2020

В последнее время большую популярность приобретают электровелосипеды, которые сочетают в себе движение за счет электродвигателя и человеческих ресурсов. Кроме того, все это может комбинироваться при удобном на то случае. Сайт Pigu.lt предоставляет удобный каталог, который позволит без лишних усилий найти подходящую модель. Сервис содержит множество интересных статей по поводу того или иного девайса, это поможет в выборе. В состав электровелосипеда входит электромотор, который работает от аккумулятора, управляющий контроллер и устройство для регулирования скоростного режима, а так же дополнительные приспособления (в зависимости от модели).

Подобрать эти велосипеды можно на сайте Pigu.lt. В целом, существует несколько видов электровелосипедов, в основном от зарубежных фирм, все они в разной ценовой категории и с различными функциями. Вид можно определить, например, по методу сборки. То есть, изготовленные на заводе или же собственноручно собранные гибриды. Велосипеды можно различать по типу конструкции, например: раскладные и нераскладные. Кроме того, существует классификация по месту эксплуатации и по месту крепления двигателя.

Особенно стоит обратить внимание во время выбора электрического велосипеда на источник энергии. Они могут быть следующих видов:

  • Самые бюджетные батареи – свинцово-кислотные. Они имеют наименьшее количество зарядки и достаточно тяжелые. Срок службы таких батарей, в среднем, 2 года.
  • Чуть более распространёнными являются литиевые батареи. Полная зарядка происходит за 6 часов, такой велосипед может прослужить не менее 3 лет. Однако, не стоит использовать его в минусовую температуру, это повысит риск испортить электровелосипед.
  • Повышается популярность у литиево-железно фосфатных батарей. Это достаточно мощный электродвигатель. Цена выше, чем у раннее перечисленных, но качество соответствует цене.

Вы можете подобрать транспорт под индивидуальные потребности благодаря разнообразию функций. Существует три основных систем управления:

  • Pedaling assisted system (PAS). Иными словами, подключение электромотора происходит только при обороте педали.
  • Pedelec — благодаря прикладыванию усилий на педали можно отрегулировать мощность вашего двигателя.
  • Способ, который регулирует мощность двигателя акселератором, называется Е-bike. Они характерны для электровелосипедов из США и Азии.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...