Все новости Костромы
17:40, 22 августа 2017

Новый фотоконкурс под тегом #отдыхаемвРоссии ищет участников.

Кострома может войти в пятерку самых красивых регионов страны по итогам фотоконкурса «Отдыхаем в России», о старте которого объявила общественная палата России, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Конкурс направлен на популяризацию внутреннего туризма. Работы буду принимать в 4 номинациях: «Лучший вид», «Энергия жизни», «Сердце народа» и «Зеленая страна». Отправлять их можно на сайт фотоконкурса отдыхаемвроссии.рф.

По ходу конкурса россияне определят 5 самых красивых регионов страны, по которым будут составлены путеводители.

Цель проекта – с одной стороны, показать людям со всего мира, что в нашей стране есть большое количество прекрасных мест для отдыха, с другой — объединить россиян, которые любят свой край и готовы популяризировать его на федеральном уровне. Мы ждем фотографии не только от профессиональных фотографов, но и любительские фотоснимки, — заявила инициатор конкурса, член ОП РФ Елена СУТОРМИНА.

Прием фотографий продлится до 12 ноября, потом на сайте начнется голосование за лучшие работы и самые красивые регионы. Его итоги станут известны в декабре. На фото, кстати, Генуэзская крепость. Она находится в Крыму.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...