Все новости Костромы
13:10, 23 сентября 2019

Ведающая женщина делится эзотерическими советами, которые помогут улучшить жизнь.

Сегодня, 23 сентября, отмечается день осеннего равноденствия, сообщает K1NEWS.RU. Финалистка «Битвы экстрасенсов 13 сезон» Фатима Хадуева говорит, что в течение 10 дней после праздника каждый человек может снять с себя все грехи за прошлый год и написать себе счастливый план на следующие 12 месяцев.

Как привлечь деньги?

Вы заметили, что люди, которые занимаются торговлей, раскладывают купюры веером и начинают протирать ими свой товар? Они делают важный ритуал: энергией денег заряжают то, что продают. Используйте этот ритуал, он очень выгоден и очень важен, — говорит ясновидящая.

Женщинам можно проделать это со своей сумочкой, которую никогда не ставят на пол, либо с кошельком. Но большего эффекта можно добиться, если обмахнуть денежным веером документы, которые могут принести желаемую прибыль.

Избавиться от негатива поможет рябина.

По словам Фатимы, сегодня полезно собрать рябину с веточками и листочками, затем красиво расставить ее по всем комнатам в доме. Если ее оставить так на целый год, то можно защитить свой дом от любой «нечистой силы» и от негативной энергии, которая может войти в дом.

Жизнь с чистого листа.

Сейчас подходящее время для людей, желающих изменить свою жизнь. Для этого потребуется чистый лист бумаги и ручка.

Берем листочек и начинаем загадывать то, чтобы мы хотим. Например, пишем – любовь. Ниже, как следствие, мужчина или женщина, а ниже можно перечислить все качества, которыми вы хотите наделить человека. Вторым пунктом пишется работа. Например: «Готова принять новую работу с достойной оплатой моего труда», или «Готова отдать свою машину в хорошие руки и взять тот вариант, который я хочу,объясняет экстрасенс. 

После этого листочек с желаниями надо перечитать, а после этого зажечь желтую (вечером 23 сентября можно использовать красную) свечу, от ее пламени зажечь листок и дать ему догореть в красивой посуде, а пепел развеять по ветру.

Для крепкого здоровья.

Для укрепления здоровья потребуется зеленая нить. Зеленый – это цвет исцеления.

Берем нить, измеряем свой рост, отрываем, либо отрезаем, и начинаем делать красивые узелки-петельки. Если вы точно знаете свой диагноз, то на каждый узел просите исцеления от конкретных болезней. Например: «Я прошу исцеления от варикозного расширения вен» или «Я прошу исцеления от любого физического недомогания, которое у меня было, есть и будет, — советует Фатима Хадуева.

После этого свободные концы нити нужно завязать и сжечь ее, а пепел смыть в раковину.

Для внутренней гармонии.

Кроме того, в день осеннего равноденствия Фатима Хадуева советует поставить 8 маленьких тонких свечей на плоскую тарелку в форме 8-конечной звезды, зажечь, и некоторое время провести в медитации или молитве.

Последние новости рубрики

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...