Все новости Костромы
12:30, 23 сентября 2019

Showroom «Vanilla shop» эксклюзивно представляет итальянскую марку женской одежды Oblique Creations

Эта одежда создана для женщин, делящих свою жизнь между работой и повседневной суетой, между реальностью и мечтами.

Oblique Creations— это дизайнерская одежда с хорошей посадкой по фигуре и высоким качеством пошива. Модели скроены так, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

Коллекция марки Oblique Creations включает все группы одежды: платья, брюки, юбки, блузы, аксессуары, верхнюю одежду, в том числе очень интересные изделия из комбинированных тканей и трикотажа.

 

Геометрический дизайн изделий, за счёт мягких лаконичных линий придаёт моделям лёгкий шарм и романтичность. Отличительной чертой марки является разнообразие трикотажных фактур, которые подчёркивается большим количеством цветовых решений. Использование натуральных тканей является одним из важнейших требований при производстве коллекций. Весь ассортимент, включая фурнитуру, отшивается в Италии.

 

Всем известен древнегреческий миф об Ариадне – дочери критского царя, вручившей своему возлюбленному Тесею клубок нитей, разматывая который герой смог найти обратный путь из лабиринта Минотавра. Именно лабиринт, олицетворяющий выбор правильного пути, и стал главным символом коллекции FW19-20 итальянского бренда Oblique Creations. Его изображение встречается на трикотажных костюмах, блузах с пышными рукавами и платьях с объемными воротниками. Все модели, по традиции, украшают металлические брелоки в виде основного символа – круглого лабиринта.

В нашем городе бренд Oblique Creations представлен в Showroom «Vanilla shop» ( ТЦ «Шкатулка», ул. Советская 28, 2 этаж)

Тел: 89203829555

Инстаграм — @vanilla_style_shop/

Все модели привезены в Кострому в единственном экземпляре и размере.

Доступен заказ по каталогу. Любая понравившаяся модель может быть доставлена   специально для вас.

Модели итальянского бренда подойдут женщинам любого возраста и телосложения.

Кроме этого Showroom «Vanilla shop» предлагает одежду   швейцарского бренда Katerina Leman   и российского Calista

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...