Все новости Костромы
14:45, 23 июля 2018

Первые две трагедии произошли неделю назад.

В Костромской области в минувшие выходные утонули двое мужчин. Трагедии произошли в Кологривском и Кадыйском районах, сообщает ГТРК «Кострома».

Напомним, что еще двое мужчин погибли в воде неделей раньше.

Сообщение об утонувшем 62-летнем мужчине на реке Унжа поступило в пятницу. Это произошло в Кологривском районе. Следователи сообщили, что он выпивал на берегу с друзьями, а потом отправился плавать. На берег мужчина не выплыл, криков о помощи никто не слышал. Незадолго до злополучного дня он перенес инсульт.

Второй мужчина утонул  в Ка­дый­ском рай­оне на ре­ке Кус­ца. Он тоже отдыхал с друзьями, ему было 32 года. Мужчина пошел посидеть на берегу, но не вернулся. Нашли его вещи, а вот тело до сих пор ищут водолазы. Следственный комитет проводит проверку по обоим фактам.

Напомним и то, что в Костроме чуть не утонула 17-летняя девушка. У нее свело ногу, но спасатели вовремя подоспели на помощь.

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...