Все новости Костромы
18:50, 07 февраля 2019

Костромичка наотрез отказалась пускать коммунальщиков на порог своей кухни.

Упрямую костромичку заставили пустить в свою квартиру сотрудников управляющей компании для ремонта общего стояка, сообщает управление ФССП по Костромской области.

Работники компании проводили ремонт стояка горячего водоснабжения, но хозяйка одной из квартир отказалась впускать их для проведения работ. Она установила на кухне дорогой гарнитур и закрыла доступ к стояку.

Так она не давала обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания своих соседей. Тогда компания была вынуждена обратиться в суд и выиграла его.

Но даже после вынесения решения женщина продолжала упрямиться. Тогда за контроль ситуации взялись судебные приставы. Они поговорили с костромичкой и рассказали, что ее могут оштрафовать. После этого она разобрала гарнитур и позволила провести ремонт.

 

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...