Все новости Костромы
11:15, 11 августа 2020

Кострому посетил экс-чиновник администрации Президента, экономист, публицист и блогер Михаил Хазин – сообщает K1NEWS.RU. Он известен своими неоднозначными высказываниями в адрес властей и происходящих в стране и мире событий.

Михаил Хазин прилетел к нам на гидроплане. Фотографии со своего визита в Кострому он опубликовал в своем Инстаграм. Снимки он сопроводил короткой подписью: «Здравствуй, Кострома!».

На вопросы своих подписчиков о полете он ответил, что сам управляет воздушным судном, а на высоте всегда «глазки разбегаются». Некоторые костромичи не упустили возможность обменяться парой слов с публичной личностью и поинтересовались, как столичному гостю наш город. Однако он скромно промолчал.

Напомним, что этим летом Кострому посетили многие знаменитости. Среди них певица Катя Лель, пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков с семьёй, дизайнер Валентин Юдашкин с супругой, звезда сериала «Кухня» Ольга Кульмина и популярный журналист Юрий Дудь.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...