Все новости Костромы
19:03, 05 июля 2020

Современный темп жизни заставляет многих людей пересматривать способы решения тех или иных жизненных вопросов. Например, в делах, связанных с необходимостью отвезти или забрать что-то по городу, все чаще используются услуги сторонних компаний.

На выручку приходят сервисы доставки, готовые оперативно выполнять заказы различной сложности. Одним из них является Dostavista, с чьими услугами можно ознакомиться на сайте dostavista.ru: здесь же легко рассчитать стоимость работы и оставить заявку на сотрудничество. Действуя в десятках городов страны, в том числе и в огромной столице, организация помогает людям экономить свое время и нервы.

Посредством сервиса можно доставлять из одной точки в другую самые разнообразные грузы, начиная с практически невесомых документов, заканчивая бытовой техникой, оборудованием, мебелью. Максимальный вес объектов может достигать до 1,5 тонн. В соответствии с особенностями перемещаемых ценностей выбираются способы исполнения заявок: пешком, легковым автомобилем, грузовиком. Оплата услуг возможна всеми самыми популярными способами: наличными, пластиковой картой, наложенным платежом, безналичным переводом, электронным кошельком. Курьеры несут материальную ответственность за любые грузы. За их перемещениями можно следить через удобное мобильное приложение. По ходу выполнения заказа можно вносить коррективы в маршрут, если на то имеется необходимость. Курьер подбирается очень оперативно из числа тех, что находятся к клиенту ближе всего.

Сервис становится настоящей палочкой-выручалочкой и в случае, если необходимо приобрести продукты питания в магазинах города, не выходя из дома или офиса. Сотрудничество здесь проходит по предельно простой схеме. Потребитель оставляет на сайте компании или в ее приложении соответствующую заявку с указанием интересующего товара, адреса торговой точки и своего собственного. Курьеру остается лишь выкупить продукцию и привезти ее к заказчику. Здесь минимальная стоимость доставки составляет 150 рублей, конечная цена напрямую зависит от сложности маршрута, которым следует курьер. При этом прайсы на продукты питания остаются на уровне тех магазинов, откуда они будут взяты. За каждым ценником, отсутствием в нем наценок сервис следит очень строго. Пользоваться данной услугой можно круглосуточно и без выходных. В дополнение к основному заказу возможны уточняющие комментарии, например, по срокам годности продуктов.

ООО «Портал»

ОГРН 1147746136713
ИНН 7731465565

Юридический адрес: 121205, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...