Все новости Костромы
12:00, 16 июля 2018

Дело в некачественно выполненных работах.

На прошлой неделе мы писали о том, что жители Заволжья недовольны долгим ремонтом тротуара на улице Стопани. Его сначала почти отремонтировали, но потом все сделанное разобрали. Нам все же удалось точно выяснить, что происходит на этом участке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Разъяснения дало костромское «Дорожное хозяйство». Оказалось, что проделанную работу не одобрил технический надзор.

Подрядчик установил бордюры, но проверяющие заметили отклонение бортового камня относительно оси тротуара и высотных отметок в продольном профиле.

Частичное исправление сделанного было невозможно, поэтому и приняли решение демонтировать бордюры в полном объеме, а потом все переделать. Устанавливать новые бордюры рабочие начали 14 июля, исправление недочетов проводится за счет подрядчика.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...