Все новости Костромы
12:30, 01 сентября 2020

Асфальтирование проезжей части первой половины моста через реку Кострому подрядчик начнет со 2 сентября – сообщает пресс-служба администрации региона.

Ноу-хау реконструкции – перила из композитных материалов. Их отличают от железных высокая прочность, долговечность, они не подвержены коррозии и не требуют систематической покраски.

В настоящее время полностью демонтированы и забетонированы карнизные блоки, смонтированы новые деформационные швы на четырех опорах, выполнены все запланированные сложные подводные работы по устройству выпусков ливневой канализации. Полностью завершено бетонирование выравнивающего слоя на проезжей части и тротуарах. Смонтированы тумбы под барьерное ограждение.

Продолжаются работы по гидроизоляции мостового полотна, прокладке кабелей, установке кабельных лотков и тумб освещения. Чтобы не выбиться из графика, строители работают в две смены и без выходных.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...