Все новости Костромы
09:47, 16 декабря 2022

Дом под управлением ООО «УК «Костромской Дом» занял 1 место в регионе и 3-е по России

В Костромской области состоялось народное голосование на сайте «Мой дом. Лучший дом, лучший двор». Жители области делились опытом как усовершенствовать процесс управления многоквартирными домами.

Одной из самый интересных была номинация «Лучшая практика проведения капитального ремонта». Отличительная особенность проведения данного конкурса — непредвзятость и открытость.

В последующем была возможность познакомиться с данной практикой на территории всей страны. Во всероссийском конкурсе были поданы заявки из 82 регионов. Уникальность дома под управлением ООО «УК «Костромской Дом» оценили и по всей России — дом, по адресу пл. Мира, 2, занял призовое третье место. Первые два достались домам из городов-миллионников Самары и Екатеринбурга.

То есть опыт одной из тысяч управляющих компаний страны ООО «УК «Костромской Дом», был оценен во всероссийском масштабе.

Дом под управлением ООО "УК "Костромской Дом" занял 1 место в регионе и 3-е по России

Многоквартирный дом на пл. Мира, 2 и ООО «УК «Костромской Дом» в рамках капитального ремонта выполнили работы по ремонту кровли, по лифтам и по переустройству системы теплоснабжения на автономный источник (крышная газовая котельная).

Работа с управляющей компанией— это хорошая возможность планировать работы, контролировать денежные средства, эффективно их использовать, делать качественный капитальный ремонт и как итог — содержать имущество в нормативном состоянии, продлевая срок его службы, быть под надежной защитой. С нашей ООО «УК «Костромской Дом «— эта защита есть — говорит председатель совета МКД Надежда Головлева.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...