Все новости Костромы
17:00, 25 марта 2019

Ни один из членов звёздного жюри проекта «Ты супер!» на НТВ не смог устоять перед выступлениями Жени Бойцова и Алёны Румянцевой.

В эфир телеканала НТВ вышел второй выпуск суперсезона шоу «Ты супер!», в котором приняли участие сразу два юных костромича, сообщает K1NEWS.RU.

6-летняя костромичка Алена Румянцева исполнила песню Золушки «Хоть поверьте, хоть проверьте» из репертуара Людмилы Сенчиной и сразу завоевала сердце певца Алексея Воробьева. Девочка еще не начала петь, а он уже нажал заветную кнопку. А певица Елка призналась, что от выступления девочки у нее мурашки. В итоге Алена заслужила признание от всего звездного жюри, в которое вошли еще Диана Арбенина и Игорь Крутой.

Удивительный от тебя исходит свет. Даже если попытаешься его скрыть, это будет нереально. Для меня это было настоящей сказкой и волшебством, — сказал Алексей Воробьев.

Глядя на эту милую жизнерадостную девочку сложно предположить, что она пережила много потерь. Ее папа умер, а мама лишена родительских прав. Сейчас Алену воспитывает приемная мама.

Еще один костромич – Женя Бойцов, который уже не в первый раз представляет наш регион на масштабных конкурсах, исполнил на проекте «Ты супер!» песню «Глупые люди» группы Hi-Fi.

{related}

Женя так же, как и Алена, получил положительный отклик от каждого члена жюри. Все они нажали кнопку. Игорь Крутой признался, что Женя его покорил, а Елка сказала, что все по костромичу уже успели соскучиться с момента его первого выступления на шоу.

Диана Арбенина и вовсе попросила мальчика спеть на бис и расплакалась.

Увы, по итогам выступлений в полуфинал пробился только один из костромичей – Женя Бойцов.

Читайте также: Съёмки шоу «Один в один» заставили костромичку разрыдаться в эфире телеканала «Россия»

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...