Все новости Костромы
11:00, 24 марта 2019

Сегодня телеканал покажет выпуск программы «Ты Супер!» с участием нашего юного земляка Жени Бойцова.

Костромские юные таланты Евгений Бойцов и Алёна Румянцева вновь зажигают на шоу «Ты супер!», сообщает K1NEWS.RU. Отрывок программы на телеканале НТВ выложен на странице в социальной сети одной из наставниц проекта Дианы Арбениной.

12-летний певец из Костромы Евгений Бойцов растрогал звезду до слез. Для 44-летней Арбениной, известной своей выдержкой и сильным характером, а также мамы двоих детей, которая давно думает усыновить ребенка, его исполнение песни группы Hi-Fi «Глупые люди» далось непросто, пишет Комсомольская правда.

Растрогал. Я плачу не от того, что мне так грустно, а от того что я вижу – это очень самобытный парень, — поделилась эмоциями певица.

{related}

Женя Бойцов решил, что знаменитость нужно успокоить, и заключил Диану в крепкие объятия.

Напомним, Евгений Бойцов попал в дом малютки, когда ему было 1,5 года. В три годика мальчик начал заниматься музыкой, а в шесть впервые вышел на сцену с песней «Чапай остался жив». Кроме музыки Женя занимается футболом, плаванием и поет в церковном хоре.

Кстати, полный выпуск передачи в эфир выйдет уже сегодня – 24 марта в 20.10. Юные таланты из Костромы 9-летняя Алена Румянцева и 12-летний Женя Бойцов покажут свое вокальное мастерство. Кроме Дианы Арбениной, судить юные дарования будут  Алексей Воробьев, Елка и Игорь Крутой.

Читайте также: Валерия Родионова из Костромы выиграла шоу «Ты супер! Танцы»

Последние новости рубрики

19:10, 16 апреля 2024

20 апреля состоится ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Тема мероприятия в этом году – «Читаем всей семьей». Специальную программу подготовили три…

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

16:10, 16 апреля 2024

Работы сотрудника музея заняли третье место на II межрегиональном конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца», который прошел во Владимирской области. Заявки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...