Все новости Костромы
16:00, 23 октября 2017

Общая площадь мастерских и учебного корпуса – больше 3 тысяч квадратных метров.

Старые здания должны приносить пользу, уверены в городской администрации. Благодаря этим сооружением может пополниться городской бюджет. Так, в план приватизации включены около десятка объектов. Их необходимо реконструировать. А затем инвестор может использовать эти здания.

Сейчас ищут собственника для здания бывшего промышленного техникума на улице Вокзальной, сообщает администрация Костромы.

Бывшие мастерские и учебный корпус общей площадью более 3 тысяч квадратных метров были переданы в муниципальную собственность в 2015 году. Администрация города Костромы приглашает инвесторов к участию в торгах по продаже зданий. Они будут объявлены до конца этого года.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...