Все новости Костромы
16:10, 23 октября 2017

Ремонтом авто занимался угонщик-рецидивист.

В Костроме правоохранители по «горячим следам» раскрыли угон машины, которую автоледи отдала в один из сервисов на ремонт, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Хозяйка автомобиля и обратилась в полицию с заявлением. Она рассказала, что приехала на автомойку, но сотрудники сервиса сказали, что с машиной есть проблемы и она требует ремонта. Девушка решила оставить машину профессионалам. Только вот мастером в сервисе работал молодой человек, который раньше был судим за угон. В этот раз он тоже не удержался.

Он взял авто, чтобы довезти друга до дома, но по пути попал в аварию и вывел машину из строя. Испугавшись наказания, он бросил угнанный автомобиль на заправке.

В настоящее время в отношении костромича возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...