Все новости Костромы
08:00, 14 марта 2018

Они молоды, красивы и успешны.

Журнал «Номер» в февральском номере удивил костромичей подборкой самых завидных женихов города. В мартовском журнале можно полюбоваться фотографиями завидных невест. С разрешения издания публикуем информацию о видных костромичках, которые пока еще не замужем.

Олеся Моисеева

Хотите яркий пример костромички, которая построила супер-успешную карьеру в столице? Знакомьтесь. Олеся Моисеева. Она — профессиональный фотограф с более чем 10-летним опытом. Перед ее объективом выстраиваются очереди из звезд шоубизнеса и успешных предпринимателей, готовых отдать немалые средства за VIP-фотосессию или имиджевую съемку.

Мария Виер


Что делать, если ты молода, красива, свободна и полна творческих идей? Конечно, срочно заводить страничку в Instagram  и собирать лайки  восторженной публики. У стильного и жизнерадостного профиля этой девушки почти 8 000 подписчиков – население небольшого города! А ещё у Марии сногсшибательный гардероб. Ещё бы, когда у тебя дизайнерский талант и своя студия-ателье по пошиву одежды.

Марта Смолинова


Ещё одна девушка, явно неравнодушная к миру моды и красоты. Вот уже много лет Марта трудится управляющим одного из самых известных модных бутиков в нашем городе. И у неё это отлично получается. А помимо этого Марта нередко выступает моделью одежды из своих коллекций, много путешествует по миру, пишет картины, играет в благотворительных спектаклях. Словом, не девушка, а мечта.

Катаржина Михайлевская

Катаржина – девушка уникальная. Будучи невероятной красавицей и получив широкую известность благодаря своему яркому участию в конкурсе красоты «Мисс «Русское радио», она не остановилось на достигнутом. Новой целью амбициозной дивы стало открытие собственного дела, которым для Катаржины стала реализация собственного именного бренда дизайнерских предметов ручной работы.

Анна Хренкова


На очереди ещё одна бизнес-леди. PR ювелирного бренда, организация бизнес-мероприятий, конференций, корпоративных мероприятий. Вот неполный перечень занятий, которые сосредоточены в нежных и заботливых руках Анны. В своём профиле в Instagram она пишет, что любит жизнь. И это заметно. Девушка ведёт активный образ жизни, участвует и выигрывает в интеллектуальных конкурсах.

Ксения Мерганова


Эта талантливая красотка засветилась практически во всех федеральных вокальных телевизионных конкурсах. Начиная с выступления на проекте «Новая звезда», где она чуть не победила, заканчивая похвалой от одного из боссов «Первого канала» Юрия Аксюты в ходе кастинга на шоу «Голос».

Айна Ханахмедова


Череду дизайнеров в этом рейтинге продолжает девушка с экзотическим именем. Кстати, именно его эта находчивая костромичка и заложила в основу собственного бренда одежды и аксессуаров ручной работы, которые пользуются огромным спросом далеко за пределами нашего города. Сама девушка рассказывает, что создаёт все свои модели исключительно для независимых и свободных личностей!

 Екатерина Хлопцева


С этой незамужней девушкой все творческие натуры Костромы знакомы не понаслышке. Имя Екатерины Хлопцевой в нашем городе практически стало синонимом стиля, творческого поиска и самобытности. Стилист, визажист, фотограф, дизайнер, психолог – список амплуа, в которых находит и с успехом проявляет себя Катя, бесконечен. И с каждым годом он только растёт.

Арина Голубцова 


Плодами творчества Арины на страницах нашего журнала вы можете любоваться регулярно.  А всё потому, что она одна из лучших фотографов, с которыми нам приходилось работать! В прошлом у девушки остались и художественная школа, и танцы, и специальность в университете с художественным уклоном, но свою профессиональную деятельность Арина связала с фотографией.

Катерина Исакова


Она долгие годы работала маркетологом одного из самых известных отелей Костромы. Но в какой-то момент Катя приняла решение, что больше не хочет работать на кого-то, и открыла своё дело. И дело пошло. У бренда «Авторские платья Катерины Исаковой» в социальных сетях уже более 50 000 подписчиков! Согласитесь, с таким приданым она просто не могла не попасть в  ТОП-10 невест.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...