Все новости Костромы
17:10, 23 января 2017

Некоторые из них даже попали в больницу.

За три недели января 117 костромичей получили травмы из-за гололеда, сообщат пресс-служба губернатора. Десять из них оказались в больнице. 

Губернатор Сергей Ситников потребовал от главы администрации  города принять все необходимые меры, чтобы тротуары и пешеходные зоны в областном центре качественно и своевременно расчищались, а также обрабатывались противогололедными средствами. 

«Достаточно высокий уровень травматизма от гололеда вызывает серьезное беспокойство. Прошу принять все необходимые меры, чтобы обработка тротуаров велась постоянно. Если по проезжей части в городе порядок более менее навели, расчистка и обработка ведется, то по тротуарам есть серьезные проблемы», — подчеркнул Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...