Все новости Костромы
10:25, 30 июля 2013

Размер субсидий- 467 тысяч рублей каждой организации

Размер субсидий- 467 тысяч рублей каждой организации

Подведены итоги регионального конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций. Как сообщает пресс-служба губернатора
, победителями признаны 50 организаций из Костромы, Буя, Костромского района, Нерехты, Парфеньево, Сусанино, Вохмы, Островского, Волгореченска, Шарьи и Мантурово.

Среди них 11 организаций осуществляют реализацию проектов, связанных с поддержкой ветеранов, 9 организаций — работу с инвалидами, 6 — примут участие в развитии спорта, 4 — в развитии культуры, а 3 организации намерены заняться молодежными и образовательными проектами и вопросами национальной политики.

Максимальные субсидии по 467 тысяч рублей по итогам конкурса получат четыре организации:

— региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Костромской области за проект «Спорт на службе Отечеству»,

— костромское региональное отделение Межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны» за проект «Активный спорт для социальной адаптации инвалидов»,

— местная религиозная организация ортодоксального иудаизма «Костромская еврейская Община» за проект межрегиональный фестиваль национальных культур и межконфессиональных отношений «Наш дом — Кострома»,

— костромская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» за проект «Общественный центр поддержки и развития добровольчества «Вектор».

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...