Все новости Костромы
17:10, 02 июня 2014

Корреспондент «Народной газеты» узнала о предпочтениях жителей нашего города.

Корреспондент «Народной газеты» узнала о предпочтениях жителей нашего города.

Многие костромичи уже давно делают покупки через Интернет: садятся за компьютер, набирают нужный сайт, разглядывают товары и отправляют понравившееся в «виртуальную» корзину. Корреспондент «Народной газеты» узнала, что покупают костромичи в Интернете.

Чаще всего от костромичей можно услышать о выгодной онлайн-покупке одежды — новой футболки, платья, брюк или рубашки. Данной категорией товаров сейчас никого не удивишь — покупать вещи через Интернет уже считается нормой. Кстати, часто в Интернете заказывают детскую одежду, игрушки и даже подгузники.

Кроме того, сейчас получили распространение и покупки продуктов питания. Например, одна костромичка для своих кулинарных шедевров затаривается миндальной мукой, ароматизаторами, оливковым маслом. Говорит, что качество у продуктов отменное.

В Интернете можно купить и косметику. Цены в онлайн такие же, как и в реальности, однако на сайте часто проходят акции и распродажи.

Ну и, конечно, большим спросом пользуется у костромичей бытовая техника и товары для дома – говорят, что выходит гораздо дешевле, чем в магазине.

Материал «Кострома онлайн-торговая» читайте в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...