Все новости Костромы
13:07, 18 ноября 2022

«Черная пятница» началась: как получить максимальные скидки в Tele2

Российский оператор мобильной связи приглашает за смартфонами за полцены в свои салоны. Предложение по акции «Черная пятница» также включает выгодный тариф на три месяца и комплексную страховку гаджета.

По данным опроса SuperJob, в 2022 году гаджеты вновь вошли в топ-5 наиболее желанных покупок россиян на сезонной распродаже «Черная пятница». Предложение Tele2 направлено на тех пользователей, которые хотят обновить свой смартфон и сэкономить. В рамках акции «Черная пятница» посетители салонов оператора смогут приобрести смартфоны за полцены. Скидка 50% действует при покупке в одном чеке смартфона, тарифа «Мой онлайн+» на три месяца и страховки «Комплекс Плюс».

В акции участвуют гаджеты двух брендов – Xiaomi, который занимает первое место по продажам в розничной сети Tele2 и давно полюбился клиентам. Скидка распространяется на самые популярные модели: Redmi 9A, Redmi 9C и Redmi A1+. И второй – это набирающий популярность бренд Infinix: Smart 6, Smart 6 HD, Smart 6 Plus, HOT 11S, HOT 12 Play, HOT 20i,

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«По нашим данным, в последнее время люди стали бережнее относиться к смартфонам и реже их менять. Если пять лет назад среднестатистический срок жизни гаджета был около года, то сейчас он увеличился до 2,5–3 лет. Предложение в рамках «Черной пятницы», которое включает страховку устройства, отвечает новым тенденциям: оно позволит и сэкономить при покупке гаджета, и в дальнейшем – сберечь его от возможных повреждений или от утери. Помимо этого, в будущем клиент сможет выгодно поменять купленный смартфон: услуга включает возможность замены оборудования на новое со скидкой от 50% до 70%».

«Черная пятница» продлится в розничной сети оператора с 18 ноября по 4 декабря 2022 года. Помимо акционных предложений, клиенты салонов Tele2 могут сэкономить до 30% при покупке смартфонов других моделей и брендов. Количество устройств, участвующих в акции, ограничено.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...