Все новости Костромы
16:00, 18 февраля 2013

Название города зазвучит по-новому.

Название города зазвучит по-новому.

Стартовал проект по разработке бренда города Костромы в Британской Школе Дизайна. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, его приняли в работу на некоммерческих условиях в числе десяти наиболее интересных и важных для страны проектов.

С помощью нового бренда власти планируют развивать бизнес и привлечь новые инвестиции. Проект будут реализовывать студенты Британской Высшей Школы Дизайна на безвозмездной основе.

В этом году наряду с проектом для Костромы на курсе «Брендинг» в Британской высшей школе разработают новые бренды для Владивостока, Красноярского края (Енисейск), Иркутской области и Республики Бурятия, Новосибирской области, Самары, Ижевска, Ростовской области (Новошахтинск), Калининградской области и Республики Коми.

Напомним, Британская Высшая Школа Дизайна была образована в 2003 году в Москве для обучения российских студентов по передовым международным образовательным программам в области искусства и дизайна.

Все, кто хочет принять активное участие в создании нового бренда города, могут отправить свои предложения по адресу: [email protected], указав фамилию, имя и контактные данные.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...